Стартовал третий год Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в рамках которого котовчане вместе выбирают общественные пространства для их последующего благоустройства. В 2019 году победителем рейтингового голосования стал проект благоустройства сквера "Октябрьский", который будет благоустроен в 2020 году. Теперь котовчанам предстоит сформировать список общественных пространств, которые будут представлены на рейтинговом голосовании в 2020 году. Для каждой из выбранных территорий будут созданы дизайн-проекты, по которым горожане и выберут место, которое в итоге будет благоустроено в 2021 году.

Вниманию жителей представлены три территории: сквер между домами № 5-7 по ул. 9-ой Пятилетки, сквер у Дома творчества и продолжение работ по благоустройству в городском парке культуры и отдыха, масштабная реконструкция которого проводилась в 2019 году.

Оставить свой голос можно по ссылке http://golosovanie.kotovsk.pro/, жители могут выбрать один или несколько уже предложенных вариантов, а также добавить собственный вариант.
Также мнения и пожелания можно направлять в письменном виде в администрацию города или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 7 февраля.