Ящик установлен на первом этаже в здании администрации города, расположенного по адресу: г. Котовск, ул. Свободы, д.8

Доступ к ящику для обращений осуществляется ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 8 ч. 30 мин до 17 ч. 30 мин (по московскому времени)

Визуальный осмотр ящика производится ежедневно. Анонимные обращения не рассматриваются.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

В обращении необходимо указывать: фамилию, имя, отчество, тему обращения, контактные данные (адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме).

Поступившее обращение рассматривается в сроки, установленные ст.12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Представителей организаций просим направлять свои обращения на официальном бланке организации за подписью соответствующего должностного лица.»