Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального жилищного контроля на территории городского округа - город Котовск Тамбовской области"

Заключение

Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского округа - города Котовск Тамбовской области

Заключение

Постановление администрации города от 17.09.2019 №1182 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки», утвержденный постановлением администрации города от 10.01.2017 №12 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об организации ярмарки»

Проект постановления

Конкурсная документация