После вмешательства прокурора устранены нарушения в сфере электроэнергетики.

Прокуратурой города проведена проверка требований законодательства об электроэнергетике, в части эксплуатации линий электропередач, расположенных на территории Котовска.

Прокуратурой города Котовска на постоянной основе осуществляется надзор в сфере соблюдения требований ветеринарно-санитарного и иного законодательства в сфере защиты прав потребителей при реализации мясной продукции.

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью осужден за покушение на дачу взятки должностному лицу.

Котовским городским судом удовлетворены требования административных исковых заявлений прокурора о признании информации запрещенной на территории Российской Федерации.

После проведения проверки прокуратурой города жилищно-строительные кооперативы представили в уполномоченный орган паспорта готовности к отопительному периоду.

По постановлению прокурора города должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

Житель Котовска повторно осужден за незаконную реализацию спиртосодержащей продукции.

За захламление территории парка руководитель подрядной организации понесет ответственность.

В отношении должностного лица организации-поставщика прокуратура возбудила дело об административном правонарушении за превышение сроков перерыва подачи воды.