Администрация города Котовска проводит конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры города Котовска».

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ

Муниципальное бюджетное  учреждение «Дворец культуры города Котовска» осуществляет культурную политику в области народного творчества, любительского искусства, культурно-досуговой деятельности, предоставляет широкий спектр услуг для творческой самореализации жителей города:

- организация и проведение культурно-массовых мероприятий: государственных праздников, народных гуляний, конкурсов и фестивалей, театрализованных представлений и других мероприятий;

- создание концертов, спектаклей и концертных программ;

- организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества;

- показ кинофильмов;

- обеспечивает удовлетворение интересов и запросов населения в сфере культуры, информации и досуга.

В муниципальном бюджетном  учреждении «Дворец культуры города Котовска» функционирует кинозал, работает телевидение «КТВ-8», отдел маркетинга.

Адрес местонахождения: г. Котовск, ул. Октябрьская, дом 13,

тел. 8 (47541) 4 53 15

ТРЕБОВАНИЯ,

предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры города Котовска»

1. Высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое).

2. Общий стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет.

3. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

заявление на участие по установленной форме;

документ, удостоверяющий личность(с копией);

документы, подтверждающие профессиональное образование, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, оповышении квалификации(с копиями);

заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

собственноручно заполненную анкету (личный листок по учету кадров) кандидата с фотографией 3х4;

медицинскую справку о состоянии здоровья установленной формы либо медицинскую книжку, содержащую заключение врача о годности к работе (с копией);

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям,выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

справку об отсутствии (наличии) в реестре дисквалифицированных лиц сведений о кандидате;

согласие на обработку персональных данных.

Программу развития учреждения культуры кандидат представляет на третий этап заседания Конкурсной комиссии.

Документы представляются в течение 31 дня со дня объявления об их приеме.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ В 3 ЭТАПА

1 этап – в форме конкурса документов (14 декабря 2020 года),

2 этап – в форме собеседования с кандидатами (15 декабря 2020 года),

3 этап – в форме защиты представленной кандидатами программы развития учреждения культуры (15 декабря 2020 года).

Документы на участие в конкурсе принимаются в здании администрации города  Котовска (ул. Свободы, д.8) в кабинете № 316 с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30) в течение 31 дня со дня опубликования.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (47541) 4 45 04.