Нормативные правовые и иные акты

Методические материалы

Методические материалы, рекомендации, обзоры, разъяснения, подготовленные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации

Борьба с коррупцией

Муниципальным служащим администрации города Котовска в сфере предотвращения и урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Котовска

Об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации города Котовска Тамбовской области к совершению коррупционных правонарушений

Что нужно знать о коррупции

Наказание за дачу и получение взятки

Действие Уголовного кодекса

Стоп! Коррупция.

История одного чиновника

Коррупция вчера-сегодня-завтра

Эстафета добрых дел

Подарки

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Специальное программное обеспечение «Справка БК»

Аппаратом Правительства России (письмо от 23.09.2016 № 7128п-П17) рекомендовано использовать новую версию специального программного обеспечения «Справки БК» при подготовке справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, разработанного ФСО России».

Рекомендуемая форма уведомления работодателя о факте обращения к работнику каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений

Рекомендуемая форма заявления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Уведомление о получении подарка

Рекомендуемая форма заявления о выкупе подарка