Проект постановления администрации города "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «прием заявлений, постановка на учет в целях зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» на территории городского округа – город Котовск Тамбовской области, утвержденный постановлением администрации города от 16.12.2011 № 2408 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «прием заявлений, постановка на учет в целях зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» на территории городского округа – город Котовск Тамбовской области»

Дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы: 08.06.2020. Ответственные должностные лица, контактная информация, замечания и предложения по представленному проекту можно направлять: Панина Татьяна Юрьевна, ведущий специалист комитета образования, по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщать по телефону: (47541) 4-52-53

Проект постановления администрации города « О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации или аннулирование адреса», утвержденный постановлением администрации города от 12.01.2017 № 30 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации или аннулирование адреса» на территории города Котовска Тамбовской области»

Дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы: 04.06.2020. Ответственные должностные лица, контактная информация, замечания и предложения по представленному проекту можно направлять: Филиппова Марина Викторовна, главный специалист комитета жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства, по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщать по телефону: (47541) 4-47-69

Проект изменений, которые вносятся в  административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» на территории городского округа - город Котовск Тамбовской области, утвержденный постановлением администрации города от 07.10.2011 № 1759 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» на территории городского округа - город Котовск Тамбовской области»

Дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы: 25.05.2020. Ответственные должностные лица, контактная информация, замечания и предложения по представленному проекту можно направлять: Татьяна Юрьевна, ведущий специалист комитета образования, по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщать по телефону: (47541) 4-52-53

Проект постановления администрации города О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории городского округа - город Котовск Тамбовской области», утверждённого постановлением администрации города от 22.05.2013 № 1342 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории городского округа - город Котовск Тамбовской области»

Дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы: 03.05.2020. Ответственные должностные лица, контактная информация, замечания и предложения по представленному проекту можно направлять: Уютнов Андрей Васильевич, заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства, по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщать по телефону: (47541) 3-67-52

Проект постановления администрации города "О внесении изменений в Положение о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского округа – города Котовск Тамбовской области, утверждённое постановлением администрации города от 14.03.2013 № 585 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского округа – города Котовск Тамбовской области»

Проект административного регламента представления муниципальной услуги "Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в границах города Котовска Тамбовской области"

Дата окончания приема заключений по результатам независимой экспертизы: 15.04.2020. Ответственные должностные лица, контактная информация, замечания и предложения по представленному проекту можно направлять: Филиппова Марина Викторовна, главный специалист комитета жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства, по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщать по телефону: (47541) 4-47-69