Антинаркотическая комиссия города Котовска является органом, обеспечивающим координацию деятельности органов местного самоуправления, силовых структур, учреждений, общественных организаций и объединений по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Протокол внеочередного заседания комиссии от 20.11.2019

Протокол №3 от 08.10.2019 заседания антинаркотической комиссии

Протокол №2 от 20.06.2019 заседания антинаркотической комиссии

Протокол №1 от 22.03.2019 заседания антинаркотической комиссии