Интернет-приемная главы города

Уважаемые посетители сайта! Интернет-приемная не заменяет работу приемной граждан. Здесь Вы можете поделиться своим мнением о работе органов местного самоуправления, сообщить о проблемах городского хозяйства, получить ответы на вопросы, которые находятся в ведении муниципалитета, также можно получить разъяснение той или иной ситуации, мы можем подсказать нужную организацию, её адрес и телефон. Для уменьшения срока рассмотрения Вашего вопроса просим изложить его максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации. Ответ на указанный Вами почтовый (электронный) адрес будет направлен не позднее 30 дней со дня отправки Вашего сообщения.
Рассмотрение обращений проходит в порядке, предусмотренном Федеральным законом 02.05.2006 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Вы можете узнать номер, присвоенный Вашему обращению, с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 по телефону: 8 (47541) 438-40
Пожалуйста, заполните предлагаемую форму. Анонимные обращения не рассматриваются.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией "Прикрепить файл(ы)".
Обращаем внимание, что прикрепляемые в предложенном на сайте формате документы и материалы служат лишь подтверждением Ваших доводов, изложенных в тексте обращения.
Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме можно в любой последовательности.

File size is too big!