Сводные итоговый протокол муниципальной общественной комиссии о результатах опроса (рейтингового голосования) по проектам общественных территорий городского округа город Котовск, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году в соответствии с муниципальной программой (подпрограммой) формирования современной городской среды на 2018 - 2024 годы

Постановление администрации города от 21.06.2019 №830 "О назначении голосования по отбору общественных территорий города Котовска, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы на 2018-2024 годы"

Уведомление о итогах рассмотрения поданных предложений по благоустройству общественных территорий

Уведомление об отборе общественных территорий

Постановление администрации города от 21.06.2019 №832 "Об утверждении Порядка проведения голосования по отбору общественных территорий города Котовска, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы на 2018-2024 годы"

Правила благоустройства города Котовска Тамбовской области

Заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрению Правил благоустройства города Котовска Тамбовской области

Протокол публичных слушаний по рассмотрению Правил благоустройства города Котовска Тамбовской области

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта программы

Постановление администрации города от 24.05.2017 №776 «О внесении изменений в муниципальную программу города Котовска Тамбовской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан города Котовска Тамбовской области» на 2014 - 2020 годы», утвержденную постановлением администрации города от 23.12.2013 №3210 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан города Котовска Тамбовской области» на 2014 - 2020 годы»

Паспорт подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории города Котовска » на 2017 год

Целевые индикаторы, программные мероприятия, ресурсное обеспечение

Информация о формировании стратегического плана

Постановление Правительства РФ от 10 февраля 2017 г. N 169 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды"

Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Как включить мой двор в программу благоустройства в 2017 году

Основные принципы благоустройства дворовых территорий

Библиотека образцов благоустройства и озеленения

Рекомендации по организации общественного участия в реализации проектов комплексного благоустройства городской среды

Алгоритм действий региональных и местных властей по приоритетному проекту«Формирование комфортной городской среды»

Порядок оформления протокола собрания по приказу Минстроя от 25.12.2015 №937

Сметы, дизайн-проекты и фотоотчеты